★ Новости

<24/03> - добавлена статья о космических тихоходках
Обновлена сюжетная тема
<15/02> - ПЕРЕКЛИЧКА! Отмечаемся, товарищи.
<14/02> - исправлен недочет в матчасти Марса: было шесть провинций, стало пять, чтобы везде все было одинаково. Имейте в виду, товарищи!

★ Разыскиваются

Outer Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outer Space » Организация » Поиск игры


Поиск игры

Сообщений 21 страница 40 из 524

21

Juna Vladimirova написал(а):

пост тоже сегодня-завтра принесу)

отлично)

0

22

Мы с Киарой хотим хоть как-нибудь повзаимодействовать с Реликтом. Желательно что-нибудь о нем узнать. Как-то тактильно пощупать. Прикоснуться к величайшей загадке вселенной и сделать шаг навстречу ее разгадке. Можем примчаться на Ганимед в любое время, у меня даже есть обоснуй для обхода охраны в виде Марсианской Академии, которой мог понадобиться антрополог.
Что можно сделать с этой хотелкой?

Отредактировано He Sui (2021-05-10 00:02:48)

0

23

He Sui
А прилетайте к нам со своей антропологической работой еще до того, как Реликт нашли? Тогда и застанете всю движуху, и можно успеть пощупать до того, как военные его отобрали.
Но это если не искать сложных путей, а если искать, то это скорее Aen Illaren вам что-то посоветует %)

Кстати-кстати, Aen Illaren, а сколько прошло времени от того, как Реликт нашли, до того, как за ним прилетели?

+1

24

Juna Vladimirova написал(а):

Тогда и застанете всю движуху, и можно успеть пощупать до того, как военные его отобрали.

А я – хочу отобрать! Можно?

0

25

Juna Vladimirova написал(а):

Но это если не искать сложных путей, а если искать, то это скорее Aen Illaren вам что-то посоветует %)

Да, фидбэк от кого-нибудь из админов не помешал бы)
Интересно, какие в целом планы на Реликт

0

26

у меня есть в голове своего рода сюжет, связанный с Реликтом, готов даже чутка его вести, как мастер, поскольку на него вполне конкретные планы есть. Но дайте нам с Юной его привезти на Марс. Там все смогут в этом поучаствовать.

He Sui
конкретно вы с Киарой могли бы прилететь на Ганимед до нашего эпа с Юной и что-то на эту тему поиграть, безусловно, но мы уже заиграли в нашем эпе, что Реликт вот сейчас будут увозить. Если вам такое ок, то играйте, конечно. Или подождите его доставки на Марс.

Juna Vladimirova написал(а):

Кстати-кстати, Aen Illaren, а сколько прошло времени от того, как Реликт нашли, до того, как за ним прилетели?

я думаю, со всеми перемещениями, около месяца

Christopher Price написал(а):

А я – хочу отобрать! Можно?

да, можно. В принципе, военные и отобрали. Я правда пока возьму паузу подумать, на каком этапе вам присоединиться.

+3

27

He Sui
подумал
вы можете прилететь, потусить с учеными, что его нашли, посмотреть на Реликт, пощупать, оглядеть останки корабля, что рядом нашли. Ну а закончить тем, что прибыли как раз военные. Киаре в таком случае логично свалить оттуда поскорее.

+1

28

Aen Illaren написал(а):

вы можете прилететь, потусить с учеными, что его нашли, посмотреть на Реликт, пощупать, оглядеть останки корабля, что рядом нашли

Спасибо, это нам подходит)

Juna Vladimirova
Айда к нам в эпизод с камео на пару постов?)

Отредактировано He Sui (2021-05-10 21:07:10)

0

29

He Sui написал(а):

Айда к нам в эпизод с камео на пару постов?)

Я не против, зовите, как буду нужна.

0

30

Как и многие выше, интересуюсь Реликтом и хотел бы до него добраться. Это же надо дождаться доставки на Марс, я правильно понимаю?

Не считая "реликтовых" дел, был бы рад флэшбекам/эпизоду по пути в Солнечную. Эссианам могу предложить варианты от разговоров о нашей прекрасной культуре и проблемах общества, явных и тайных, до каких-нибудь приключений в дороге между планетами/системами, с уроженцами Альфы готов пересечься у них дома (мне очень нравятся ваши пустыни!), если это интересно.
Ну и в целом с радостью подхвачу ваши идеи, только дайте знать)

0

31

Cailenn Gyor
потыкайте Сиреллу)

я бы может на родине пересекся, в Академии наук. Когда на работу устраивался х)

0

32

Aen Illaren
буду рад пересечься и познакомиться с человеком, из-за которого в хлам разругался с семьёй) Пообщаемся за жизнь, науку и дела наши эссианские.
Шесть лет назад, Идавеллир? Какие-нибудь ещё детали будем докручивать или оттолкнёмся от встречи/знакомства и будем общаться?

P.S. И обязательно схожу к Сирелле)

+1

33

Cristo
Так если ты спалишь эти свои навыки, тебя за пицунду и на кукан же ж?
Где в какое время находишься? Можно в лс обсудить)

0

34

Cailenn Gyor
я слоу

я тут думал чуть сократить срок пребывания в Солнечной, так что будет 4 года назад
открою тогда)

0

35

Aen Illaren
всё в порядке, я тоже
Отлично, четыре года, давай) Я отпишусь Сирелле и могу написать нам первопост.

0

36

Cailenn Gyor
уже завтра тогда открою, сегодня я труп

0

37

Aen Illaren
хочешь, я и первопост, и тему? А ты пока воскреснешь)

0

38

Cailenn Gyor
давай)

0

39

Aen Illaren
тогда сегодня что-то одно точно будет) Оживай и береги голову

+1

40

Я вроде более-менее размялся и приигрался, хотелось бы поиграть что-то более сюжетное. Линейка с Реликтом не очень вяжется с родом деятельности Феликса, по крайней мере пока он не окажется в радиусе влияния SpaceTech. Есть следующие возможные варианты:
● Что-то завязанное на текущем обновлении сюжета. Если вы учёный с группой - SpaceTech может вас проспонсировать, особенно если станет приоритетным получателем информации. В области сейсмической активности может находиться недвижимое имущество корпорации в виде производства, которое нужно посетить. Вы можете оказаться в той же местности по некой причине, вплоть до того, что ваша тарантайка с грузом ботаников сломалась неподалёку.
● FreeMars и всё что связано с ним и его последним обращением. Феликс как минимум является сочувствующим организации, а возможно и является значимым её членом. Есть желание приложить усилия к освобождению Марса от гнёта земных толстосумов? Мы вполне можем этим заняться, от встречи в прошлом до планов на будущее.

Подробности обсудим как свяжемся, придумать игру не так уж и сложно)

+2


Вы здесь » Outer Space » Организация » Поиск игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно