★ Новости

<24/03> - добавлена статья о космических тихоходках
Обновлена сюжетная тема
<15/02> - ПЕРЕКЛИЧКА! Отмечаемся, товарищи.
<14/02> - исправлен недочет в матчасти Марса: было шесть провинций, стало пять, чтобы везде все было одинаково. Имейте в виду, товарищи!

★ Разыскиваются

Outer Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outer Space » Вступительная » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Хотите присоединиться, но не хотите приходить в пустоту? Это тема для вас. Внизу короткий шаблон, который поможет вам структурировать мысли, а нам всем понять, что мы можем предложить.

1. Образ персонажа

2. Что хочется играть

3. Внешность, другие мелочи, которые вам кажутся важными

0

2

Вечер добрый!

Тут дело такое, что мне  не дают покоя  гештальты по Светлячку и хочется take my love, take my land, take me where i cannot stand.
Видел уже одну контрабандистку, но не слишком ли будет странно пилить свою версию "Мэла" и искать команду, чтобы приключаться, если я не самый прошаренный в нф товарищ, могу тупить по матчасти?
При этом я бы хотел как-то косвенно иметь отношение к проблемам жителей астероидов и совместить Firefly с the expanse, хех. Без претензий на вливание в основные сюжетные передряги, вдруг не получится, но с какой-то интригующей веткой на эту тему, всё же не привык играть на отшибе событий.
По персонажу:  (сборная солянка из всяко-разно, не обессудьте) человек, выходец из семьи потомственных военных, дед и отец были одними из лидеров бунтов на астероидном поясе, но умудрились остаться чистенькими, хоть подозрения на их счет и имелись. Мой герой тоже какое-то время шел по их стопам, но несколько лет назад разочаровался в террористической деятельности и свинтил на вольные нищебродские хлеба, совмещенные с не слишком законными мероприятиями.
Немного алкоголик, скорей всего инвалид (через сколько минут меня забанят, если я захочу имплант руки?)), в уединении обсасывает личные душевные травмы, на публику рубаха-парень и "я прострелю вам колено через один-два-три... а, не, у вас пуха больше, так что ничего не прострелю, всем привет и пока, увидимся завтра, отличный прикид".
По личному сюжету: всякие штуки про незаконные перевозки, грабежи, робин гудство, гонки и блэк джек вне взоров приличных людей. Бонусом информация о готовящихся акциях повстанц... кхе радетелей за свободу. И связанные с этим проблемы.

+1

3

Tyador

Tyador написал(а):

Видел уже одну контрабандистку, но не слишком ли будет странно пилить свою версию "Мэла" и искать команду, чтобы приключаться, если я не самый прошаренный в нф товарищ, могу тупить по матчасти?

на права администратора могу заверить, что это не страшно. Я сам гуманитарий, каких поискать, так что совместными усилиями справимся, не волнуйтесь.

Я бы на вашем месте стуканулся к Берте, потому что как у любого молодого форума, все упирается в вопрос соигроков.

0

4

Aen Illaren
да я понимаю) просто у меня уже своя команда в голове сложилась, да и персонаж видится именно капитаном летучего голландца, так что хочется пилить свой мостик, а не вписываться со скрипом на чужой

0

5

Tyador
я имею в виду, не в команду, а в соигроки) двум контрабандистам всегда есть, что поиграть

а так ваш концепт я вполне на проекте вижу

+1

6

Aen Illaren
О, тогда отлично, спасибо за быстрый ответ)
Соигроки не помешают, а уж конкуренты особенно

0

7

Снова доброго времени суток!

Собственно, такой вопрос - учитывая, что как минимум представители местного (для игрового мира) криминального мира уже есть на форуме, насколько может быть востребован представитель местных космических правоохранительных органов при Обьединенных Нациях?

0

8

Танк "Леман Расс"
Теоретически можно со мной скооперироваться.

0

9

2 Christopher Price
Прочитал Вашу анкету. А примете тогда человека в команду своего космолета?

0

10

Танк "Леман Расс"
Конечно, давайте вместе обсудим.
Пока не задумывался и не обсуждал с администрацией о первых земных боевых кораблях, но, полагаю, по текущим потребностям они так или иначе вооружённо-десантные. Так что, думаю, можно задуматься как о члене офицерского состава, так и о члене десантного контингента.

0

11

Tyador
Привет) Буду только рада дружеской или не очень конкуренции)

0

12

Здравствуйте. Если сделать персонажа из верхних этажей власти, чтобы играть в высокую политику, найдутся ли ему соигроки? Или все играют в простых приключенцев?

0

13

Гвоздик, не знаю насчет высокой политики, но высшие эшелоны корпоративной политики (в области строительства космических кораблей) и попытки сделать Марс независимым в планах как минимум у меня и миссис Блэкстоун.
Если уж на то пошло, там в нужных есть две заявки на двух разных Блэкстоунов, которые как раз нужны для игр в большие деньги и передел влияния.

Отредактировано Orson Amarr (2021-05-17 11:08:13)

0

14

Забыл поздороваться. Здравствуй, Гвоздик хд

0

15

Orson Amarr написал(а):

там в нужных есть две заявки на двух разных Блэкстоунов,

Спасибо за ответ. Я видел заявки. Но в одной упор на семейные драмы. А в другой предлагается какой-то персонаж-революционер, что немного не то, что мне хочется.
В любом случае, как я понимаю, персонаж-политик в принципе играбелен на форуме, но чтобы проще было найти соигроков, лучше было бы привязать его к Марсу?

0

16

Гвоздик написал(а):

В любом случае, как я понимаю, персонаж-политик в принципе играбелен на форуме, но чтобы проще было найти соигроков, лучше было бы привязать его к Марсу?

Здравствуйте, Гвоздик!
Айда на Эссу, наберём контингент, будем играть не в Солнечной х)
У меня есть мысли на бодания относительно проекта Сиреллы, можем сообразить

0

17

Семейные драмы всегда скрашивают игру. Ну, это субъективное хд
Но да, "революция" (на самом деле там больше политические игрища, броневиков не завезли) в любом случае для СпейсТех и уже имеющихся игроков (2 шт) наиболее актуальная тема для игры.
Можно, конечно, играть "за Землю" и мешать нам делать свои независимые дела, тоже своего рода политика.

На Земле там ещё играют военные, кажется, но я плохо в курсе.

0

18

Sirella Ornel написал(а):

Айда на Эссу, наберём контингент, будем играть не в Солнечной х)

Вот я бы вообще очень хотел играть не в Солнечной, но из чтения анкет я сделал вывод, что все кто не родился в Солнечной, все равно почему-то тусуются в Солнечной. Это не так?

0

19

Гвоздик написал(а):

Вот я бы вообще очень хотел играть не в Солнечной, но из чтения анкет я сделал вывод, что все кто не родился в Солнечной, все равно почему-то тусуются в Солнечной. Это не так?

Просто там, где есть игроки - есть и игра)
Мой персонаж в Солнечной чисто в командировке, это временно. Я готовлю акции на персонажей, которые нужны именно в системе Сириуса, планы на игру именно в ней, поэтому меня точно можно держать на примете)

Отредактировано Sirella Ornel (2021-05-17 11:43:00)

0

20

Отлично, я буду писать тогда анкету на персонажа-сириусца

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Outer Space » Вступительная » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно