★ Новости

<24/03> - добавлена статья о космических тихоходках
Обновлена сюжетная тема
<15/02> - ПЕРЕКЛИЧКА! Отмечаемся, товарищи.
<14/02> - исправлен недочет в матчасти Марса: было шесть провинций, стало пять, чтобы везде все было одинаково. Имейте в виду, товарищи!

★ Разыскиваются

Outer Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outer Space » Организация » Багрепорт и предложения по улучшению


Багрепорт и предложения по улучшению

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Aen Illaren
Нууу, когда я набирала пост от Марго, всё ещё расплывалось, если честно. Завтра гляну ещё раз с ноутбука в любом случае 8-)

0

22

1. В Firefox отсутствует картинка вверху. Если навести курсор на пустой круг, то анимированная часть отображается.
https://i.imgur.com/anhNiwZ.png

2. В Firefox отсутствует доступ к уведомлениям. Отсутствуют ссылки в главном меню и в профиле, при попытке перейти по адресу напрямую с ...&p=notifications блок уведомлений всё равно не отображается, кроме кнопки обновления профиля.

0

23

Felix Kohler
кружок поправил, но лучше сбросить кэш на всякий

Felix Kohler написал(а):

В Firefox отсутствует доступ к уведомлениям. Отсутствуют ссылки в главном меню и в профиле, при попытке перейти по адресу напрямую с ...&p=notifications блок уведомлений всё равно не отображается, кроме кнопки обновления профиля.

можно скрин? не понимаю, как это выглядит, потому что у меня уведомления нормально работают
возможно, не на нашей стороне проблема, тогда мне надо скрин будет в техподдержку снести

0

24

Aen Illaren
Исправилось странным образом. Обрати внимание на мой скрин выше, между ссылками "мои загрузки" и "подписка" должны были быть "уведомления", а их не было.

Теперь есть, всё ок. Благодарю.

0

25

Felix Kohler
а, увидел
если такое происходит, то это глючит встроенный фукционал русфф) обычно само проходит)

0

26

У меня кнопки в панели над окном быстрого ответа не работают. Проверьте, пожалуйста.

Отредактировано Sera Illarel (2022-08-10 08:46:50)

0

27

да, я уже знаю проблему, решу в течение дня

0

28

Sera Illarel
все исправлено

0


Вы здесь » Outer Space » Организация » Багрепорт и предложения по улучшению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно