★ Новости

<24/03> - добавлена статья о космических тихоходках
Обновлена сюжетная тема
<15/02> - ПЕРЕКЛИЧКА! Отмечаемся, товарищи.
<14/02> - исправлен недочет в матчасти Марса: было шесть провинций, стало пять, чтобы везде все было одинаково. Имейте в виду, товарищи!

★ Разыскиваются

Outer Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outer Space » Вступительная » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 41 страница 60 из 80

1

Хотите присоединиться, но не хотите приходить в пустоту? Это тема для вас. Внизу короткий шаблон, который поможет вам структурировать мысли, а нам всем понять, что мы можем предложить.

1. Образ персонажа

2. Что хочется играть

3. Внешность, другие мелочи, которые вам кажутся важными

0

41

Всем доброй ночи!
Очень большой интерес к форуму и не меньшее желание сыграть за эссианку, занимающуюся научными исследованиями, предположительно в области медицины/биотехнологий/генной инженерии/чего-то иного биологического, я пока думаю. Хотелось бы заплыть в семью на правах родственницы с какой-нибудь драмой или потенциалом для драмы, поскольку идти в пустоту очень страшно х)

0

42

esse, доброго! всегда рад персонажам с Эссы)

смотрите, я точно знаю, что Сирелла и Иссотне в одиночестве работают над своим проектом, и у Сиреллы были планы на заявки на Алатус. Игрок сейчас в лоу, но непременно вернется, он все это придумал и курирует. Я Сиреллу позвал, как сможет, появится и расскажет о задумках, это будет, вероятно, уже завтра.
Наверняка там можно устроить авторского персонажа.

ну и еще могу предложить вписаться ко мне (к моему твинку, если точнее) сестрой. Морин принцесса Эссы, у нее и Орсона точно есть как минимум одна младшая сестра, которая запросто могла послать к чертям весь политический бомонд и заняться наукой. Там есть семейная драма в лице Орсона, который числится мертвым, а еще есть варианты поиграть в политику и немного политической нестабильности в перспективе.
Она вообще никак не прописана, так что считайте, что можете лепить своего персонажа, учтя вводные на Морин и Орсона

0

43

Aen Illaren написал(а):

ну и еще могу предложить вписаться ко мне (к моему твинку, если точнее) сестрой. Морин принцесса Эссы, у нее и Орсона точно есть как минимум одна младшая сестра, которая запросто могла послать к чертям весь политический бомонд и заняться наукой. Там есть семейная драма в лице Орсона, который числится мертвым, а еще есть варианты поиграть в политику и немного политической нестабильности в перспективе.
Она вообще никак не прописана, так что считайте, что можете лепить своего персонажа, учтя вводные на Морин и Орсона

Мне уже категорически нравится настолько, что я готова регистрироваться хоть сейчас и ползти в личку на обсуждения (: Верните Орсона в эссианские пенаты живым!
Есть ли у Вас мессенджер для связи? Или Вам будет удобнее связаться на форуме?

0

44

Орсон против!

давайте в мессенджер
Telegram подойдет?

0

45

esse написал(а):

Верните Орсона в эссианские пенаты живым!

чтобы меня судили как предателя родины и дезертира?  smalimg
я бежал, на эссе срач -
ай эм хэппи вери мач

Отредактировано Orson Amarr (2021-09-26 22:58:19)

0

46

Aen Illaren написал(а):

Telegram подойдет?

Более чем! Вы явно должны увидеть:

Orson Amarr написал(а):

чтобы меня судили как предателя родины и дезертира?

Нет, не такое возвращение... 🗿

0

47

esse, кстати, одна идея другую не отменяет. Вы будучи принцессой все равно можете с Алатусом работать.=)

постучусь через полчаса, не теряйте

0

48

Извините, припозднился, но отпишусь
esse, здравствуйте! Я здесь за Сиреллу, вот, поэтому ответственно заявляю: к нам на "Алатус" нужны сотрудники! О проекте можно почитать в моей анкете, чуть позже выкачу более подробное изложение. Но если в общих чертах, то я жду учёных разного профиля, биологи в особенной цене, мне есть, что вам предложить на изучение, есть задумки на игру лично со мной и в будущем - между собой, когда коллектив соберётся. Пока что нас на "Алатусе" двое, я и Иссот, но потом будут акции на других персонажей, пока что могу выкатывать неограниченное количество НПС
Поддерживаю Эйна: можно совместить приятное с полезным, принцесса вполне себе может оказаться сотрудником нашей АМС "Алатус", так что если заинтересуетесь - могу связаться с Вами в телеге и обсудить, чего как)

+1

49

Sirella Ornel
Добрый день! Я буду рада пообщаться в телеграме и обсудить проект потому что меня заинтриговало. Если Вам видно мой ник, то напишите, пожалуйста (:

0

50

1. Образ персонажа
Девушка из влиятельной семьи, которой определили будущее через выгодное замужество. Быть может, она не была в тени семьи все время, а имела некоторую известность (деятель культуры?).

2. Что хочется играть
Побег из семьи с ценными данными "на борту", в результате чего за ней скорее всего отправят кого-то, чтобы вернуть домой, а также возможно кто-то посторонний заинтересуется ее персоной и информацией.

3. Внешность, другие мелочи, которые вам кажутся важными
На примете есть пара внешностей, но это вопрос не первой важности.

Скелет концепта не сильно обвешан «мясом», его можно нарастить с заинтересованным игроком или может мне подскажут направление дальнейшей мысли ) Как минимум, хотелось бы определиться с тем, что за семья у нее может быть и какими данными могла бы обладать девушка.

0

51

misfortune
Привет!
За другие системы не скажу они сами справятся, я больше в Солнечной играю, но там есть с играемыми участниками семья Blackstone, которая владеет большей частью акций крупной корпорации SpaceTech, и есть я, который всегда рад купить интересные данные.

0

52

misfortune, доброго
я присоединюсь к Гвену и скажу, что для подобного лучше всего подойдет какая-то семья, владеющая одной из землянских корпораций, на Земле или на Марсе, так будет приличный выбор игроков (есть богатые девочки Лена и Оливия, акционеры), проще придумать, что за информация такая, и да, есть покупатели.

+1

53

Спасибо за отклик, нужно время подумать над персонажем и внимательнее изучить форум.
Была еще мысль немного усложнить историю, быть может добавить убийство, которое на нее повесили, чтобы не было простого варианта "вернуться домой". Хотелось такой игры, когда надо прятаться, скрываться, перебежать дорогу не тем людям еще раз и, быть может, оказаться по ту сторону закона, потому что закон не на ее стороне.

0

54

misfortune, приветствую! Несмотря на то, что я уверен, что вы смотрели акции, в любом случае попробую предложить

misfortune написал(а):

Девушка из влиятельной семьи, которой определили будущее через выгодное замужество. Быть может, она не была в тени семьи все время, а имела некоторую известность (деятель культуры?).

в акциях висит Аиша, приходится сестрой моему персонажу, в целом не исключаю, что где-то ближе к её 30-ти годам батю замкнуло и он решил браком поднять репутацию дома (конечно это не очень на него похоже, но другой дом мог просто выставить такие условия).
Сама Аиша никогда не была в тени, наоборот - она известная личность из дома Акайнд, кто несколько лет представлял интересы дома по наставлениям отца.

misfortune написал(а):

Побег из семьи с ценными данными "на борту", в результате чего за ней скорее всего отправят кого-то, чтобы вернуть домой, а также возможно кто-то посторонний заинтересуется ее персоной и информацией.

Но единственное, за своего персонажа я не могу обеспечить именно эту хотелку к игре, так как выступаю ровно за ту же сторону, что и Аиша. Поэтому тут я по пункту в пролёте)

misfortune написал(а):

Была еще мысль немного усложнить историю, быть может добавить убийство, которое на нее повесили, чтобы не было простого варианта "вернуться домой". Хотелось такой игры, когда надо прятаться, скрываться, перебежать дорогу не тем людям еще раз и, быть может, оказаться по ту сторону закона, потому что закон не на ее стороне.

А вот этим вполне обеспечу. Плюс может вскрыться, что она помогала некоторым избежать наказание за неисправный пассажирский фрегат, что по неслучайной поломке просто бесконечно "плыл" в космосе без управления с полным экипажем на борту. Срок за соучастие вполне причина скрываться.
В любом случае, спасибо за внимание

+2

55

misfortune, доброго времени!
С влиятельной семьёй, увы, не помогу, но, если выберете для игры Системы Сириуса и Альфы Центавра, то Кастерн может быть тем, с кем ваш персонаж может пересечься в криминальном мире.

misfortune написал(а):

за ней скорее всего отправят кого-то, чтобы вернуть домой, а также возможно кто-то посторонний заинтересуется ее персоной и информацией

Что касательно этого пункта. Мой персонаж является охотником за головами наёмником по сути, поэтому запросто может пойти по следу вашего персонажа и с большой вероятностью свою задачу выполнит. Поэтому тут надо смотреть, что хочется получить в рамках этой сюжетной линии.
Заинтересоваться информацией он также может, но тут весь вопрос в том, что именно это будет за информация и как впоследствии планируется ею распоряжаться.

Если заинтересует вариант, предложенный Нами, то здесь вполне можно прятаться и скрываться от недоброжелателей на борту пиратского корабля, техником на котором он является. Кастерн - капитан этого корабля. Но в этом случае вариант с охотой на вашего персонажа будет под вопросом: Фогарта просто не возьмётся за такой заказ.

+2

56

Почитала заявку внимательнее в этот раз, вариант с тем, что персонаж может податься в пиратскую жизнь мне в целом нравится. Можно даже попробовать сыграть историю с охотниками за головами (допустим, информация о девушке не полная, если такое возможно (источник выдал данные не полностью?) и все выяснится уже при встрече нос к носу), в результате которого ситуация перевернется с поимки цели на ее защиту (эпизод на троих?) от других охотников за наградой.

Nami Rash написал(а):

в акциях висит Аиша

Какие есть ограничения по внешности? Или желательна только указанная?

0

57

misfortune, это отличная новость!
Вариант с охотой и последующей встречей вполне замечательный план, с которого можно и начать игру)
Внешность можете выбрать свою, так как в анкете специально не указывал внешний вид матери, чтобы дать игроку по акции больше вариантов. Просто можете учесть, что Нами практически полностью в отца; вам даже не обязательно выбирать смуглую кожу или тёмный цвет волос, вдруг Аиша точная копия матери.
Из обязательного только стрелки, хотя и тут, если Аиша сведёт татуировки - у меня не возникнет претензий.

Отредактировано Nami Rash (2021-12-06 22:16:32)

0

58

misfortune написал(а):

вариант с тем, что персонаж может податься в пиратскую жизнь мне в целом нравится

отлично

misfortune написал(а):

допустим, информация о девушке не полная, если такое возможно

да, такой вариант вполне имеет право на существование, ровно как и изменение планов после непосредственной встречи с целью. Единственное, в этом случае нужно будет решать, что делать с заказчиком (потому как не выполненный заказ - это серьезная проблема), но это уже стоит продумывать по ходу игры.

0

59

Времени доброго.)
Классные вы.
В принципе могу прийти и так сама и в поиске соигрока уже сориентироваться, но мб кому сразу пригожусь - это было бы очень даже ничего.)

1. Образ персонажа
Солнечная система. Планета не важна - без проблем адаптирую биографию.
Декер лет 24-30 от роду женского пола, товарищи. Если слово "декер" говорит вам... говорит вам, то можно дальше не объяснять. х)) Знаю-знаю, что дек у нас тут нет, есть пи-коммы. Кому важно название, когда есть суть.
Ну, подробнее.
Хочется сыграть влюбленную женщину. Влюбленную в Аркнет, однако. х)
Родилась где-то (здесь можно прописать и самые низы, пока я это вижу так, но вполне возможны варианты - вполне сойдет и средний условно класс), жила как-то, пока впервые не столкнулась с тем, как все это наше информационное пространство устроено. Искра, буря, безумие. х))
Ну и с тех пор "одна, но пламенная страсть". Ломаем данные. Воруем данные. Продаем данные. Выполняем заказы. Осваиваем все новое. В остальное время жизнь ведем увлекательную и неоднозначную.
Мечта всей жизни - прогуляться в гости к Спейстехам.

2. Что хочется играть
Заказы, работа и побеги от СБ, и прочие приключения - само собой. А вообще все играю.
Какие завязки хотела бы найти на старте? Любые.
Старые подельники?
Конкуренты?
"Мы в детстве в одном дворе жили"?
Да все что угодно. Ну и просто - зайдет ли концепт, чтоб уже как приду, без дела не сидеть.

3. Внешность, другие мелочи, которые вам кажутся важными
Да леший знает, по ходу дела посмотрим. Внешка - Елена Минина.

0

60

Доброго
Простите за долгий ответ, время такое...
Спасибо за добрые слова, это правда очень важно сейчас в особенности

Концепт хороший, я не вижу в нем проблем. Можно связать персонажа с ФриМарс, подпольем, а ещё есть торговцы информацией
@Gwen Maida
@Archie King

От себя могу вот таким персонажем подхватить
@Ren Maida

Мы сейчас немного притормозили, правла

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Outer Space » Вступительная » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно