★ Новости

<24/03> - добавлена статья о космических тихоходках
Обновлена сюжетная тема
<15/02> - ПЕРЕКЛИЧКА! Отмечаемся, товарищи.
<14/02> - исправлен недочет в матчасти Марса: было шесть провинций, стало пять, чтобы везде все было одинаково. Имейте в виду, товарищи!

★ Разыскиваются

Outer Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outer Space » Организация » Поиск игры


Поиск игры

Сообщений 521 страница 524 из 524

521

Clare Gael
Мы сейчас перерабатываем сюжетные ветки, после этого будет новое описание сюжеток

+1

522

Ki Veija
Тогда подожду, когда вы сделаете, а потом напишу анкету.
Можно ещё сделать как-то так хронологию, чтобы она описывала ключевые события, чтобы не приходилось рыться в эпизодах, чтобы понять что к чему?
У вас сейчас хронология построена таким образом, что из неё мало что понятно, если не читать эпизоды.
И ещё можно сделать где-то матчасть с перечнем имён и  описанием известных личностей: акционеров, императоров, глав разведки и корпораций? Потому что у вас часть персонажей выбыло, а непонятно, надо их учитывать или нет. Их анкеты лежат в архиве, кто-то даже с профилем без креста.
В целом, лично для меня это вносит основную путаницу. Наиграно уже немало на форуме, а когда я пытаюсь влиться, то я натыкаюсь на то, что мне приходится постоянно дёргать Эйна с кучей вопросов, чтобы понять перспективы игры и что к чему.
Если не играешь с самого начала, то создаётся впечатление, что проще играть где-то в углу свою узкую линию, чем лезть и разбираться.

0

523

Clare Gael
Все эти изменения уже в работе.

0

524

Готов вскрыть ваш труп в любое время и в любом месте.
Ваш это ни в коем случае не означает прям ваш, а скорее любой, предоставленный вами. Если вы понимаете, о чём речь...
Фелиция, душа моя, я тебя нежно люблю, но ты же сейчас занята. Прости подлеца в предпоследний раз. :)

+1


Вы здесь » Outer Space » Организация » Поиск игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно