★ Новости

<24/03> - добавлена статья о космических тихоходках
Обновлена сюжетная тема
<15/02> - ПЕРЕКЛИЧКА! Отмечаемся, товарищи.
<14/02> - исправлен недочет в матчасти Марса: было шесть провинций, стало пять, чтобы везде все было одинаково. Имейте в виду, товарищи!

★ Разыскиваются

Outer Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outer Space » Организация » Поиск игры


Поиск игры

Сообщений 1 страница 20 из 524

1

Здесь можно найти партнера, выяснить отношения, договориться о связях и об игре. Напоминаем, что шанс найти сюжет и эпизод выше, если вы приходите с конкретными идеями и запросами.

0

2

Cristo написал(а):

*Повесил знак космического автостопа*
Ищу кого-нибудь, кто доведет меня до пояса астероидов и погуляет там со мной неделю - другую, согласится поснимать жизнь местных. Интервьюер из меня, правда, хреновый, поэтому не гарантирую, что в процессе нас не побьют.

Насчёт погулять не знаю, а вот довезти не очень легально и не очень с комфортом — это ж мы всегда пожалуйста. Только кредиты вперёд.

0

3

Cristo написал(а):

Berta Heinlein
Ладно, тогда начнем просто с "довезти", а там посмотрим) Готов написать первый пост, если вы откроете эпизод. Можно в настоящем или прошлом (- 1-2 года), как вам удобнее.

Уточните ещё, пожалуйста, пункт отправления и пункт прибытия)

0

4

Морально готов.

0

5

Orson Amarr
насчет идеи пересечься в системе Альфы. Получается, 7 лет назад была та история с диверсией. Мне нужно будет немного мою хронологию поправить, но теоретически вроде могли столкнуться на Инве.

0

6

Ki Veija
Давай, я только за. Я там, видимо, почти год ныкался по пескам и Неварину, если не больше.
С моей стороны сильно не подправишь, угу)

0

7

Orson Amarr
Получается, ваша диверсия была в 2503 году, если судить по анкете Эйна. Предлагаю пересечься в пустыне или в окрестностях в начале 2504, если подходит.
Можно пошариться по руинам древних цивилизаций или побегать от космических птеродактилей всякой опасной живности, или наткнуться на каких-нибудь браконьеров
я дочитала рассказ и захотела чего-то эдакого

0

8

Ki Veija
С год после диверсии я точно сидел в песках, так что устроит вполне. Можем столкнуться в руинах, потом вместе линять от любителей поживиться чужими трофеями и встрять в пустыне в хищников?
Рассказ прекрасен, но умирать в конце эпизода я пока не готов хд

0

9

Orson Amarr написал(а):

Можем столкнуться в руинах, потом вместе линять от любителей поживиться чужими трофеями и встрять в пустыне в хищников?

Да, мне нравится

Orson Amarr написал(а):

Рассказ прекрасен, но умирать в конце эпизода я пока не готов хд

Согласна, как-нибудь без этого

С кого эпизод, а с кого первый пост?

0

10

Ki Veija написал(а):

С кого эпизод, а с кого первый пост?

Делай эпизод, я на выходных все начну)

0

11

Orson Amarr
готово - Следы на песке

+1

12

Записываюсь в сюжет человечешек.

0

13

Моё настоящее пока весьма туманно, но пойдемте кто-нибудь играть флэши?
Можно спасать ученых от пиратов. Или не спасать.
Или подхватить где-то по дороге от Европы к Марсу сломавшийся грузовик с учеными.
Или зачем-то оказаться на Европе или на Ганимеде, с меня экскурсия и вафельки.
Или чего-то хоть от ученых лично для себя/для фирмы.
Или просто познакомиться с прицелом на какую-нибудь дальнюю перспективу, а там что-нибудь придумаем.

0

14

Juna Vladimirova
можем про Реликт поиграть, на самом деле.
15 марта я на Земле, со всеми полетами и перелетами в начале февраля можем оказаться на Ганимеде. Побугуртить против военных на тему "почему отобрали Реликт"

0

15

Aen Illaren
А давайте. Не вашим кораблем его на Марс забирали, кстати?
Но, в общем-то, даже если и не вашим, могу прискакать с "Эйн, подбрось на Марс, очень н-нада, я им там покажу как наши находки тырить!". =
Улететь не улечу, нно хоть повозникаю.

0

16

Juna Vladimirova
думаю, не моим, потому что военные перевозить будут
а давайте его украдем

Juna Vladimirova написал(а):

Но, в общем-то, даже если и не вашим, могу прискакать с "Эйн, подбрось на Марс, очень н-нада, я им там покажу как наши находки тырить!". =

давайте так)
Эйну и самому любопытно взглянуть

0

17

Aen Illaren
Украсть не украдем, но может хоть успеем пиктограммы срисовать %)
Есть что-нибудь еще про Реликт, что мне надо знать, или про обстоятельства могу импровизировать?
Скажите мне дату, я могу открыть и написать первый пост)

0

18

Juna Vladimirova
Можно импровизировать) у меня и свои идеи есть, могу оставить в тайне пока и удивить

Дата - самое начало февраля, иначе на Землю не успеваю

0

19

Я тоже хочу Реликт!
Но в начале года мне с Марса особо улетать нельзя(

0

20

Aen Illaren
вот: Такой вот получается постылый постулат
пост тоже сегодня-завтра принесу)

0


Вы здесь » Outer Space » Организация » Поиск игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно