★ Новости

<24/03> - добавлена статья о космических тихоходках
Обновлена сюжетная тема
<15/02> - ПЕРЕКЛИЧКА! Отмечаемся, товарищи.
<14/02> - исправлен недочет в матчасти Марса: было шесть провинций, стало пять, чтобы везде все было одинаково. Имейте в виду, товарищи!

★ Разыскиваются

Outer Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outer Space » Вступительная » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 21 страница 40 из 80

1

Хотите присоединиться, но не хотите приходить в пустоту? Это тема для вас. Внизу короткий шаблон, который поможет вам структурировать мысли, а нам всем понять, что мы можем предложить.

1. Образ персонажа

2. Что хочется играть

3. Внешность, другие мелочи, которые вам кажутся важными

0

21

Гвоздик написал(а):

Отлично, я буду писать тогда анкету на персонажа-сириусца

Ждём! Вдохновения, надеюсь, скоро спишемся о планах)))

0

22

Всем добра. Есть образ, но пока не знаю, куда его пристроить и найдётся ли ему место в игре. Может быть, кого-нибудь заинтересует.

Виолетта Дюваль, 35 лет
нейрохирург, другой врач или учёный, рождена на Земле, а далее вариативно, возможно, работает на одну из корпораций

Летта с рождения воспринимает мир по-другому: она не слышит, но видит звук. При этом она не всегда хорошо читает по губам, особенно, когда говорят на других языках, кроме русского и английского, но видит ложь, оттенки эмоций и мелочи, которых не замечают другие. Она без стеснения смотрит вам в рот или разглядывает вас и всё вокруг вас. До неприличия честна и прямолинейна, легко скажет, что вы что-то скрываете, спросит, что у вас болит, и не станет из вежливости говорить, что рада вас видеть.

У Летты фотографическая память. Она помнит всё, на что обратила своё внимание, даже если это был узор на рубашке парня в метро. Легко может процитировать что-то с дословной точностью, но не обязательно сможет объяснить, что это значит. Гораздо проще понимает научную литературу, чем художественную, особенно поэзию.

В силу своей педантичности и аутичности Летта — один из лучших профессионалов в своей области, но при этом довольно специфичный человек, привязанный к привычкам. Она пользуется всё время одним  тем же мылом, ходит в кино в одно и то же время и может довести вас до белого каления, если в ресторане, куда вы её привели, нет её привычной еды.

Внешность — Carey Mulligan.

0

23

Летта, добрый день. Мне кажется, такой образ подойдет не нейрохирургу, все же глухота это серьезное препятствие в такой профессии. Но если астрофизик, планетолог, геолог, что-то подобное, то это возможно.
Учёным игра найдется, но у меня есть вопрос - она общается словами? Это может быть проблемой в игре с партнёром.
Или я наверно понял?

0

24

Aen Illaren написал(а):

Летта, добрый день. Мне кажется, такой образ подойдет не нейрохирургу, все же глухота это серьезное препятствие в такой профессии. Но если астрофизик, планетолог, геолог, что-то подобное, то это возможно.
Учёным игра найдется, но у меня есть вопрос - она общается словами? Это может быть проблемой в игре с партнёром.
Или я наверно понял?

Спасибо за ответ. Да, конечно, она говорит вполне нормально, ведь язык жестов мало кто знает. Более того, она и окружающих понимает вполне нормально, только с особенностями )

0

25

Тогда не вижу проблем с подобным концептом и предлагаю вписаться в ветку учёных на Марсе, тема с Реликтом и городом пож землёй как вариант для игры.

0

26

Доброго времени суток)
Посоветуйте, пожалуйста, что актуальнее:
1. Прописывать механика судна, а к нему целую команду нпс (штурманы, вояки, командиры и асы пилотирования как-то не особо интересны).
2. Не мучаться и создавать полу-пилота, полу-механика, полу-специалиста в кибернетике, добавить к нему организацию курьерской почтовой службы и возить марсианским рабочим с Венеры вязанные бабушкины шарфы на Рождество?

0

27

Мехакурьер, а пойдемте ко мне механико-собутыльнико-авантюристом?)

+1

28

Мехакурьер, доброго!
оба варианта возможны, но я бы вам советовал присмотреться к предложению Вэса, потому что так у вас сразу соигрок есть)

0

29

Wes Teferra написал(а):

Мехакурьер, а пойдемте ко мне механико-собутыльнико-авантюристом?)

Вы уверены, что готовы записать к себе в собутыльники юную девку тех склада ума?

0

30

Мехакурьер, приветствую!
А вы рассматриваете для игры только Солнечную систему?

0

31

Мехакурьер, а почему нет?) только будет одна просьба. Варить похмельный супчик) космо-борщ!

0

32

Доброго времени суток : )

Очень хочу присоединиться, но вот не знаю кем. С удовольствием поводила бы женского персонажа до 35ти лет любого характера / профессиональной принадлежности.

Если кому-то нужен родственник / коллега / недруг или надоедливая соседка откликнитесь!

0

33

Доброго) в нужных есть две дамы искомого возраста, обе из системы Сириус, Маисс и Айврэн. Поглядите, может, их, вас сразу играть заберут)

0

34

Я вот на них посмотрела - дама-детектив для меня слегка серьёзный образ, обычно прагматичные и принципиальные персонажи у меня не особо убедительно выходят. Журналистка понравилась, но я игрок-визуал чаще от внешности отталкиваюсь, когда продумываю образ. Если автор заявки согласен на смену, я с удовольствием попробую себя в этом качестве)

0

35

Я Морну написал, как сможет, откликнется)
Может, утром и другие ребята подтянутся заодно

0

36

Спасибо большое! Буду ждать : )

0

37

Инопланетянка, добродня! я в заявке указывал, что не против смены внешности на схожие типажи) но внешность Маисс упоминалась только вскользь, так что если у вас есть какие-то сильно отличающиеся от person of indian origin варианты, можем списаться, где вам было бы удобно, и обсудить)
но в целом я, как не-визуал, за внешность не держусь мертвой хваткой, так что можете не переживать хдд

+1

38

всем привет, вокруг вашего форума хожу уже ни один день. вы классные и я хочу к вам присоединиться! сразу скажу, что в большие буквы я умею, но иногда позволяю себе вольности и пишу таким образом. коротко о желаемом персонаже — женский, возраст от 35 до 50 лет, могу быть чьей-то мамой\сестрой\женой\тетушкой\ бабушкой? можно и близкородственных связей, так скажем по духу (если в отношения, то фэмслэш). занозой в заднице\кровным врагом\другом (даже сделаем совместное фото и поставим в рамочку). могу взять роль на себя бортового ИИ — дерзкого, как пуля резкого, или андроида с шилом в одном месте и проблемами с мозгами. с прототипом внешности проблем не должно возникнуть, я довольно гибкий в этом вопросе человек. насчет потенциальной профессии — усложнять не хочу. военный, полицейский, контрабандист, в общем там где нужно побегать и пострелять, там буду я. а ещё крепко выругаться и хорошенько выпить. всеми конечностями за восстания, попытки свергнуть власть и кипишь в стиле "свободу попугаям". касательно характера персонажа — я не играю стервочек, абьюзеров в третьем поколении, и детоубийц, а ещё людей с психическими отклонениями. такой вот свой в доску человечек, с прокаченным скиллом в подозрительности и исполнительности. пишу часть и много, в основном 4к - 5к символов. обычно подстраиваясь под темп соигрока.
жду ваших откликов :3

0

39

космоуточка, добрый вечер! Какую из Систем вы рассматриваете для игры?
Я бы предложил что-то из криминала (роль кого-то из моей команды корабля, информатора, союзника и т.п.), но мы с соигроком играем в Системе Альфы Центавра, где пока других игроков немного, и игру с кем-то кроме нас найти будет достаточно сложно.

+2

40

Космоуточка, добра вам)
Пиратство или охоту на пиратов посмотрите и попала а сторону Кастерна и Матиана. У Кастерна есть заявка на даму из эссианских спецслужб.

А ещё в заявках есть андроид, беглец, потенциальный участник революции.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Outer Space » Вступительная » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно