★ Новости

<24/03> - добавлена статья о космических тихоходках
Обновлена сюжетная тема
<15/02> - ПЕРЕКЛИЧКА! Отмечаемся, товарищи.
<14/02> - исправлен недочет в матчасти Марса: было шесть провинций, стало пять, чтобы везде все было одинаково. Имейте в виду, товарищи!

★ Разыскиваются

Outer Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outer Space » Вступительная » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Хотите присоединиться, но не хотите приходить в пустоту? Это тема для вас. Внизу короткий шаблон, который поможет вам структурировать мысли, а нам всем понять, что мы можем предложить.

1. Образ персонажа

2. Что хочется играть

3. Внешность, другие мелочи, которые вам кажутся важными

0

61

... написал(а):

Ломаем данные. Воруем данные. Продаем данные. Выполняем заказы.

а мы с вами точно найдем общий язык и повод поговорить за стаканчиком крепких и очень крепких алкогольных напитков)

0

62

...о выживании в глубинах холодного космоса?
Признаюсь честно: матчасть до конца ещё не дочитал, но увидел, что в теории можно быть беглым андроидом - и сразу же побежал сюда.
Хотел бы отыграть такого андроида - старого, но ещё рабочего, не слишком унывающего, подрабатывающего охотой за головами/контрабандой/да хоть космическим не очень легальным дальнобоем, потому что андроидам, как я понял, сейчас туго приходится и легальная жизнь для них почти невозможна.
Найдётся ли одинокий путешественник или команда для такого?

0

63

Мечтают ли тостеры, доброго!
найдется!
я тут персонажа пишу,  капитана грузовичка (если смотрели Светлячка, то вот он, Капитан Мэл), как раз можно в команду.
а еще есть вот такой беглый андроиди его соигрок. Ребята пока в лоу, но с нами.

0

64

Aen Illaren написал(а):

Мечтают ли тостеры, доброго!
найдется!
я тут персонажа пишу,  капитана грузовичка (если смотрели Светлячка, то вот он, Капитан Мэл), как раз можно в команду.
а еще есть вот такой беглый андроиди его соигрок. Ребята пока в лоу, но с нами.

Я не смотрел светлячка :( но мне много о нём рассказывали. Найдётся в его команде место рулевому? Хочу, как Джокер, только не такой клёвый.

0

65

Мечтают ли тостеры, да, однозначно найдется.

0

66

1. Образ персонажа

Есть у меня два концепта, которые хотел бы поиграть
Первый - ассассин на службе их Величества, Гнев Империи, в общем и целом - сверхсекретный black ops палач, мощный телекинетик, которого отправляют или замести следы, либо устранить очень сложную неугодную цель, при этом чтобы без лишнего шума и профессионально. Тот, кто имеет высший уровень допуска, но и тот, чье тело в случае чего не опознают. 
Вторая - некогда знаменитый военный, высший офицер флота, что  выигрывал битву за битвой и подчиненные его любили, но вот беда, всегда имел терки с начальством, которые терпели его потому что было выгодно. Пока в один день его корабль не был уничтожен при набеге пиратов, и не осталось даже тела. А спустя время у одной из пиратских команд появился мужик, что не снимает шлем, но толковый и можно положиться. 

2. Что хочется играть

В первом случае - устранение неугодных, быть неостановимым преследователем, от которого вас спасет только чудо, эдакий Дарт Вейдер, что трудится на благо своей Империи (и неплохо зарабатывает при этом).
Во втором - я отдал своей родине все, что можно, а она обошлась со мной по-свински, поэтому я буду мрачным всю оставшуюся жизнь, если только вдруг приютившая меня команда отщепенцев не станет мне новой семьей.
Да, сырое все и избито, но особо в полночь у меня фантазия не работает

3. Внешность, другие мелочи, которые вам кажутся важными

Педро Паскаль в качестве Мандалорца, либо же Ги-Манюэль де Омем-Кристо в шлеме из Daft Punk.

0

67

отчаянный, добра!
1. Насчет первой идеи, у нас сейчас как раз играется операция в Солнечной с похищением одного известного ученого силами Империи. Поскольку операция несколько провальная и к тому же поставившая под подозрение лояльность тайных служб Империи, могли послать такого доверенного человека разобраться.

2. Здесь я лично от себя могу вам предложить экипаж контрабандистов (не пиратов) в Солнечной, но игрок в команде на данный момент одна я и ожидается еще человек для этого сюжета, но с другого корабля. Dana Lang | Solar system - здесь в анкете можно прочитать пару слов о команде.

И еще у нас есть команда пиратов, призову сюда капитана @Castern Fogarta для подробностей

Эйн курирует Империю, возможно, он что-то добавит, когда заглянет.

+2

68

капитан прибыл

отчаянный, приветствую!

отчаянный написал(а):

толковый и можно положиться.

Таких людей очень не хватает в пиратской среде, вероломной, переменчивой и алчной, таких людей не хватает и в окружении Кастерна, поэтому буду очень рад, если выберете присоединиться к пиратам.

Со вторым концептом могу предложить пару вариантов:
– Место в команде моего корабля. Должность, конечно, зависит от того, какими именно навыками будет владеть ваш персонаж, но остаться в стороне точно не получится. Лихие пиратские будни с экшеном, разборками, абордажами и т.п. будут обеспечены. Взаимоотношения, степень доверия между персонажами, история знакомства – всё обсуждаемо. Мой корабль на данный момент базируется в соседней Системе – Альфа Центавра, и сюжет пока играется там.
– Можно пойти чуть дальше и сложнее, и замутить собственный корабль и команду с целью дальнейшего сотрудничества с Кастерном и его командой. Здесь тоже простор для фантазии огромный, у меня есть мысль на этот счет, если выберете этот вариант, буду готов обсудить идею в ЛС. Из какой именно Системы в этом случае будет ваш персонаж не столь принципиально.

На самом деле, история вашего персонажа во втором концепте сильно резонирует с историей моего – тоже бывший военный, работавший на систему, пока система его не сожрала – с той лишь разницей, что Кастерн был намеренно устранен, когда узнал о том, о чём знать не следовало, и посмертно признан военным преступником. В зависимости от того, хочет ли ваш персонаж отмщения, хочет ли задать вопросы военной системе, пустившей его в расход – в зависимости от этого можно отталкиваться и, вполне вероятно, найти в лице Фогарты единомышленника.

+5

69

отчаянный, здравствуйте)
ребята уже все сказали за меня, отличные варианты предложили)
могу только докинуть в качестве идеи на предательство то, что описано у меня в анкете - диверсия эссианских военных, которые хотели спровоцировать войну  с Альфой, но не вышло. Можно как-то вплести вашу историю в эту и дать толчок сомнениям и, в конечном счете, тому, что персонаж оставил службу. Это если брать второй вариант ваш.

какой бы вариант ни выбрали, мы вам со всем поможем и поможем максимально вписать.

+1

70

всех благодарю за ответы я не тугодум, работоголик просто, будем формировать тогда образ
к слову, пришел к мысли, что можно обьединить два своих варианта - некогда имперский ассассин, волею судьбы ставший пиратом/контрабандистом

+3

71

Fallenstar
обращайтесь, если будут вопросы и нужна будет помощь)

0

72

Здравствуйте. У вас приятная атмосфера. Мне нравится тишина. Но она в то же время и настораживает. Заставляет задуматься, а нужен ли здесь дополнительный источник шума в моём лице. :)
Меня зовут Маур, доктор Маур Йон, мне немного за пятьдесят. Диплом я получил в области микробиологии, генетики, биохимии. Изначально я выбрал медицинскую специальность. Но к окончанию обучения понял, что работа с людьми это не моё, и нашёл себя в программе озеленения Марса. Трудился там достаточно долгое время, но в итоге мои идеи признали слишком радикальными и предложили уступить место молодым кадрам.
К счастью, сфера микробиологии весьма широка. Некоторое время я перебирал специальности и места работы, пока не остановился на морге. Неожиданно, но с людьми, когда они мёртвые, оказалось работать не так уж плохо. А может дело в том, что люди сейчас другие, не такие, как в моей молодости. Дошло даже до того, что я начал преподавать. Благо, диплом позволяет. Правда, исключительно дистанционно и в частном порядке. Всё ту же генетику и патологическую анатомию в основном.
Ещё некоторое время спустя мне сообщили, что моя двоюродная сестра и её муж, проживавшие в поясе астероидов, погибли при невыясненных обстоятельствах. У них осталась одиннадцатилетняя дочь. Она необычный ребёнок и нуждается в уходе. Переселять её на планету небезопасно для её здоровья. Поэтому, имея кое-какие сбережения, я решил сам переехать на пояс астероидов и оформить опеку над девочкой. Правда, пока не решил, где именно нам лучше поселиться.
С людьми везде схожусь одинаково плохо, поэтому в игре особых предпочтений не имею. Зато работу свою делаю хорошо. Боевых искусств не практикую. Об оружии знаю чуть больше. Как минимум, его нужно направить от себя. Как максимум - на противника. В общем, разберусь, если будет необходимость.

0

73

Маур Йон, на форуме никого нет, только мы с Ки и играем на двоих медленно, для себя. Так что увы, не могу порадовать.

0

74

Aen Illaren, радовать меня не обязательно. Вопрос в другом. Если я найду, с кем играть, вы нас примите? Или вам вдвоём хорошо?

0

75

Маур Йон, я не админ, но скажу своё мнение: думаю, что примут) форум же не закрыт) вопрос только в том, чтобы вас устраивало то, что игроков тут очень мало и что игра и сюжет ваш будет зависеть от вашего соигрока, кого найдете, либо приведете с собой.
А так мы каждому рады))

Отредактировано Matian Rishleid (2023-12-24 19:41:21)

0

76

Matian Rishleid, спасибо на добром слове.)
По моему скромному опыту именно в таких условиях играются самые лучшие сюжеты.

0

77

Маур Йон ну тогда ждём вас)
smalimg

0

78

Маур Йон, да, безусловно, как сказал Матиан, мы не закрыты

+1

79

Вопрос: насколько реален такой вариант, что шпионка с Сириуса пропадет где-то в недрах земных городов? С концами и летальным исходом. И у нее останется дочка-метис, которая вырастит на улицах трущоб гетто?

0

80

Я приду сюда творить написал(а):

Вопрос: насколько реален такой вариант, что шпионка с Сириуса пропадет где-то в недрах земных городов? С концами и летальным исходом. И у нее останется дочка-метис, которая вырастит на улицах трущоб гетто?

Привет! Да, вполне

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Outer Space » Вступительная » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно